18.05.2021 20:39:18

МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ !

Утренники, посвященные Дню Победы
Вот 9 мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. И поэтому, в детском саду проводятся тематические занятия с детьми младшего дошкольного возраста, а старшие дошкольники готовят торжественный концерт.
Музыкальные руководители, воспитатели очень ответственно отнеслись к подготовке и проведению праздника.   А дети, просто молодцы: красиво читали  стихи, душевно пели, замечательно исполняли танцевальные композиции. И конечно же, спасибо нашим родителям, которые также активно помогали нам.
Салют и слава годовщине
Навеки памятного дня!
Салют Победе, что в Берлине
Огнём попрала мощь огня!