06.06.2021 18:20:42

"ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!"

Выпускной праздник 27.05-28.05.2021

Вот и настало важное официальное событие — выпускной в детском саду. В стенах нашего теплого и уютного детского сада ребята проводили большую часть времени на первых ступеньках своего долгого жизненного пути. Здесь они научились уважать взрослых и дружить со сверстниками, получать азы знаний в разных областях науки, культуры и искусства.

Всего за несколько лет дети стали родными каждому работнику детского сада. В этот день воспитатели подготовительной группы «В» - Гажева Е.О., Тамазова И.У., подготовительной группы «А» - Кучмезова Л.М., Мидова Ф.Б., подготовительной группы «Б» Балаева Э.Ж., Сорокина Л.В. - с грустью провожают выпускников, и младшие воспитатели Ткаченко С.В., Гергокова Ж.Ж., Махиева Л.М. тайком вытирают слезинки. Музыкальные руководители Дзахмишева А.А. и Баева А.Г. гордо играют последнюю детскую песенку…

И вот звук фанфар… Заведующая Эржибова Марианна Руслановна торжественно выходит в зал, заботливо и ласково оглядывает выпускников и говорит напутственные слова на будущее. Воспитатели произносят детям самые трогательные поздравления. Слова благодарности и уважения педагогическому коллективу прозвучали от наших родителей, а также теплые наставления детям и пожелание легко преодолевать трудности.

Но, увы, все прекрасное рано или поздно заканчивается, и на смену беззаботному детству приходит более взрослый и ответственный период обучения в школе. Счастливого вам пути!