30.12.2020 19:20:26

Новогодние утренники

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 24 по 30 декабря 2020 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Анжелики Геннадьевны и Анжелы Анорбиевны во всех возрастных группах.  Эмоции во время проведения праздника переполняли детей. Было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, стихи, танцы. Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Елочку.  Очень жаль, что родители не присутствовали на празднике из-за эпидемиологической обстановки в республике, но все представления были сняты оператором. И дома, в уютной и теплой обстановке мамы и папы, дедушки и бабушки смогут насладится праздником. С Новым годом!