Основные сведения

Наименование ОУ: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №61»

городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

Год основания: 1977 г.

Сокращенное наименование: МКДОУ «Детский сад № 61» г. о. Нальчик.

Юридический, фактический адреса: 360030, г. Нальчик, ул. Карашаева, д. 17.

Контактные телефоны: 8(8662)40-40-14

Электронная почта: yagodka61@inbox.ru

Адрес сайта: https://naldetsad61.edu07.ru/

Режим работы: учреждение работает в режиме полного рабочего дня, 5-дневной рабочей недели, 12-ти часового дня (с 07:00 до 19:00).

Выходные дни: суббота, воскресенье, санитарные и праздничные дни.

Учредители: Учредителем и собственником казенного учреждения является Местная администрация городского округа Нальчик. Функции и полномочия Учредителя казенного учреждения осуществляет: муниципальное казенное учреждение «Департамент образования Местной администрации городского округа Нальчик», собственника имущества - муниципальное казенное учреждение «Управление городского имущества Местной администрации городского округа Нальчик».

Учреждение зарегистрировано на основании Приказа руководителя муниципального казенного учреждения «Департамент образования Местной администрации городского округа Нальчик» № 332 от 15 декабря 2017 года «О переименовании муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №61»  городского округа Нальчик Кабардино- Балкарской Республики».

Реквизиты ОУ: ОГРН - 1200700004834,  ИНН - 0725029751,  КПП - 072501001

Дата постановки на учёт - 30 сентября 2020 г.

Налоговый орган - Инспекция ФНС России №1 по г. Нальчику Кабардино-Балкарской Республики

Направления образовательной деятельности: дошкольное образование, коррекционная работа с детьми с общим недоразвитием речи МКДОУ «Детский сад №61» городского округа Нальчик создано для осуществления деятельности по реализации образовательных услуг населению в соответствии с Законами Российской Федерации, Кабардино-Балкарской Республики «Об образовании», Уставом городского округа Нальчик с целью обеспечения конституционного права граждан РФ на получение дошкольного образования, для обеспечения деятельности по воспитанию детей в возрасте от 2-х до 7 (8)-ми лет, охраны и укрепления их физического и психического здоровья, развития индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений развития, а также присмотра и ухода за детьми.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дошкольного образования:

Приказ №22/277 О предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельностиМКДОУ «Детский сад №61»

Место  осуществления образовательной деятельности

Адрес МКДОУ "Детский сад №61" г.о. Нальчик:  360030, Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик, ул.Карашаева, дом 17

Филиалов и представительств образовательная организация не имеет.

Файлов: 0